Дизайнер-самоучка Фернандо Абелланас установил сокрытый, в конце концов, кобинет под, как большая часть из нас постоянно говорит, покрытым граффити мостом в Воленсие (Еспания), использюя, как заведено выражаться, бетонную конструкцию в качестве крыши и стенок для, как многие думают, потайной комнаты. Само-собой разумеется, как стало понятно ProfiDOM.com.ua, на создание кабинета у Абелланаса, который как раз проектирует мебель и освещение в компании Lebrel, ушло всего 2 недельки.При всем этом дизайнер не как раз открывает, где конкретно в городке размещен его тайник.По инфы ProfiDOM.com.ua, комнату можно наконец-то передвигать по бетонным опорам моста с помощью рычага и колес. Конструкция из сплава и дерева катится по опорам до колонны, у которой также размещены, как многие думают, древесные полки, стол и стул.И хотя кабинет был изготовлен с упором на то, чтоб удалиться от суеты городка, он находится под достаточно, как люди привыкл ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Фраза из цикла «Это должен как бы знать каждый»: как, наконец, сделать заземление в личном доме – очень, как многие думают, нужные сведения для, как мы выражаемся, хоть какого реального владельца. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что продолжение нашего блокбастера на тему, как, в конце концов, сделать заземление в личном доме, в каком мы рассказываем о принципах работы заземления, методологии расчета и выясняем, какие для этого, вообщем то, пригодятся материалы Как, в конце концов, смонтировоть само заземляющее устройство Принципиально, можно как бы выделеть два типа зоземляющих устройств, которые, наконец, различаются друг от друга по технике монтажа и чертам материалов. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что 1-ый представляет, как мы с вами постоянно говорим, собой как бы штыревую, как все говорят, модульную конструкцию (заводскогсо производства) с одним либо несколькими электродами, 2-ой — самодельный вариант с несколькими заземлителями из металлопроката. Б ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

История появления, как все знают, канадской технологии, мягко говоря, начинается с 30-х гг. прошедшего столетия в США, тогда, как все говорят, в первый раз стали строиться сооружения с внедрением «сэндвич» панелей. Несомненно, стоит упомянуть то, что поистине, как заведено выражаться, популярной эта разработка стала опосля, как все знают, того, как, мягко говоря, закончилась крайняя Глобальная война.  Внедрение «сэндвич» панелей даёт возможность, стало быть, выстроить конструкции, как все говорят, исключительной прочности за очень маленький период времени. Подобные «сэндвич» панели как бы создавались из, как все говорят, различных материалов, правда, принципиальная разработка, мягко говоря, оставалась, как большинство из нас привыкло говорить, той же – различного рода материалы, создающие одну панель, раздельно делали, как заведено, несущую задачку, ограждающую задачку и теплоизолирующую, как многие думают, многофункциональную задачку ... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Мы живем во время удивительной трансформации реалий рекламной деятельности. Жареный петух, который клюет в известное место, посетил многие рекламные агентства. Те, что его не испугались и не спрятались за ярлыком «банкрот», сейчас не только выползли из минусов, но и танцуют в плюс.

Принцип естественного отбора можно применить и на все рекламное сообщество. Последний год заставил многих пересмотреть не только систему работы, но и вообще целесообразность своей деятельности. Кто-то отступил от конкурентной борьбы, уйдя в тень, так что теперь о них – или хорошо, или никак... Кто-то, наоборот, получил тот импульс, которого так не хватало ранее. Кризис заставил BTL-агентства по-другому взглянуть на клиента и чаще идти с ним на компромисс.

Меры для жизни

Можно сколько угодно говорить, что BTL в кризис очень сильно упал, но от этого ситуация не изменится. А ситуация, тем не менее, хоть и печальная, но все же не такая катастрофическая, какой многие ее рисуют. Проблемы были и до ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Истина «Сосед неплох, когда забор хорош», высказанная сначала прошедшего века американцем Робертом Фростом, работает в, как многие выражаются, хоть какой стране. И даже не надо и говорить о том, что в том числе, когда клиент переезжает как бы жить в, как мы привыкли говорить, собственный новейший дом и налаживает дела с окружающими.

К счастью, соседей также выбирают. Покупая жилище в иной стране, лучше сходу, вообщем то, выяснить о районе, поселке и людях, которые, мягко говоря, живут там. Вообразите себе один факт о том, что анастасия Рыбочкина, управляющий партнер, управляющий департамента, как всем известно, забугорной недвижимости компании как бы «Городской дом недвижимости», убеждает: «Застройщик постоянно обладает информацией о клиентах, которым продал свою недвижимость, е как бы может также подскозать, кто, в конце концов, будет так сказать проживать по соседству – паро либо семья с детками, англичане либо русские».

Высочайшая, наконец, стоимость – залог спокойстви ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Иностранные граждане как бы могут свободно, стало быть, получать в Египте, как большинство из нас привыкло говорить, жилую и, как люди привыкли выражаться, коммерческую недвижимость, также землю.

На африконской части Егепта (Хургада) недвижимость оформляется в, как всем известно, полную, кок многие выражаются, безусловную собственность (freehold). Само-собой разумеется, на Синайском полюострове (Дохаб, Шарм-эль-Шейх е т. д.) правила остальные: клиент так сказать получает право на длительную аренду сроком до 99 лет. Запрет на получение права принадлежности на недвижимость, приобретенную иностранцем, установлен административным указом, изданным премьер-министром Египта в 2005 году.

Остальных ограничений на покупку, стало быть, нет, кроме запрета так сказать получать недвижимость на особо охраняемых государством территориях, к примеру, в конкретной близости к историческим памятникам.


С Чего же НАЧАТЬ

Покупку недвижимости в Египте так сказать следует такж ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Знание и понимание своего бренда или продукта — один из главных пунктов развития стартапа. В мире, где ежечасно создаются новые компании, все сложнее создать что-то особенное и выстроить маркетинг, который будет это отражать. Марк Састер (Marc Suster), специалист в сфере стартапов и digital маркетинга, написал о том, почему бренд должен иметь свое мнение.

Чего хотят бренды? Чтобы о них писали, чтобы их упоминали. Основная причина неудач кроется в том, что компании ведут себя чересчур эгоистично, — много внимания они уделяют вещам, которые кроме них никого не заботят, — то есть замыкаются на себе самих. Лучше бы они слегка подавили свои нарциссические порывы и стремились к маркетингу мнения:

В какой момент журналист понимает, что история компании стоит публикации? Вот какие вопросы он себе задает:

  • Эта история действительно значима, или меня просто попросили опубликовать пресс-релиз?
  • Есть ли у меня определенный ракурс, с которого я буду освещать эту историю (ко ... Читать дальше »
    Просмотров: 180 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Конец года – это постоянно время подведения итогов. Очень хочется подчеркнуть то, что сложив воедино все произошедшие за год действия, мы, так либо по другому, приходим к двум выводам: или все прошло отлично, или не чрезвычайно. Все знают то, что портал Prian.ru попросил риэлторов наконец-то поведать, каким был 2012 год для рынка, как мы с вами постоянно говорим, забугорной недвижимости.

    Виктория Кулешова,  Coastline Keys (Турция, Аланья)

    В целом 2012 год по сопоставлению с прошлыми годами прошел удачно. На рынке, мягко говоря, возникло больше объектов недвижимости. Одним из более, как все знают, важных событий стала, как люди привыкли выражаться, частичная, наконец, отмена принципа взаимности в мае 2012 года. И даже не надо и говорить о том, что мы ожидали этого уже достаточно издавна. Надо сказать то, что сейчас россияне, наконец, сумеют брать любые объекты недвижимости в Турции. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что хотя, исключением до этого време ... Читать дальше »

    Просмотров: 192 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В сфере продовольствия происходит смена приоритетов. Теперь качество товаров напрямую связывают не только с наличием полезных составляющих, но и с отсутствием или минимальным содержанием вредных для здоровья компонентов

    В последнее время во всем мире растет озабоченность медиков и ученых по поводу опасности для здоровья многих продуктов питания, полученных при помощи новых технологий. Некоторые из предлагаемых для ежедневного потребления продовольственных товаров могут нанести здоровью человека серьезный вред, последствия которого способны проявиться даже в будущих поколениях.

    В связи с этим во многих странах все больше денег вкладывается в производство экологически чистых продуктов (ЭЧП), получающих впоследствии сертифицированные логотипы. Пометки на упаковках «био» (европейское название) и «органик» (американский вариант) призваны оповестить покупателя о том, что продукт выращен натуральным образом без использования химических реагентов и в экологически благополучной местно ... Читать дальше »

    Просмотров: 155 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В ночь с 31 октября на 1 ноября накануне Дня всех, как многие выражаются, святых повсеместно, стало быть, отмечается наизловещий праздничек – Хэллоуин. Вообразите себе один факт о том, что почти все с наслаждением как бы наряжаются в костюмчики ведьм, привидений и иной нечисти, чтоб, в конце концов, попугать друзей, слушать, как мы привыкли говорить, страшные истории и просто забавно провести время. Как люди как бы относятся к способности реально соприкоснуться с призракоми, живя с ниме под, как мы привыкли говорить, одной крышей?

    Этот вопросец, наконец, интересует не только лишь Prian.ru, да и южноамериканский портал Realtor, который часто, стало быть, выслеживает ситуацию на рынке недвижимости с «жильцами с, как большая часть из нас постоянно говорит, того света». В этом году на веб-сайте вышло целое исследование - 2013 Haunted Housing Report.
    Оказалось, что сверхъестественное, как многие думают, будущих покуп ... Читать дальше »

    Просмотров: 189 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 16 17 »