Заглавие этого городка вызывает, как всем известно, самые, как мы выражаемся, противоречивые ассоциации. Его экранный образ, стало быть, уверяет зрителя в том, что дамы там сплошь блондинки а-ля Памела Андерсон, а все без исключения мужчины владеют немыслимой реакцией Колина Фарелла и Джейми Фокса.


Вчера и сейчас
Слава Майами, разнесенная по миру телесериалами и боевиками, делает воспоминание городка, как мы выражаемся, огромного, динамичного и, как заведено выражаться, небезопасного. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но это заблуждение. Несомненно, стоит упомянуть то, что в действительности Майами – приятный для жизни, размеренный и довольно-таки увлекательный для, как многие выражаются, забугорного инвестора большой населенный пункт с популяцией 363 тыс. обитателей.
История городка достаточно коротка. И действительно, в 1896 году существовавшие на тот момент, как большинство из нас привыкло говорить, разрозненные поселения в конце концов, в конце кон ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Отправиться в отпуск в не самое раскрученное место мира и сходу, мягко говоря, осознать: тут я желаю, наконец, иметь квартиру. Не для кого не секрет то, что отыскать вариант и отважиться на покупку за, как многие думают, считанные дни – не имея ни познаний, ни опыта. Необходимо отметить то, что стать первым русским покупателем в истории, как заведено выражаться, большого, как всем известно, венгерского агентства… Все это сделал герой нашего материала.

ДОСЬЕ PRIAN.RU

Клиент: Максим – спец по GR из Москвы

Риэлтор: компания Capital99Ltd

Где кок бы куплено: Венгрия, Хевиз

Стоимость: около €48 000

Детали: покупка квартиры в жилом комплексе в 2005 году

* Единственное, что я на данный момент сделал бы, как большинство из нас привыкло говорить, по-другому - не стал, наконец, получать место в паркинге, удешевив тем сделку.
* Венгрия отдал ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Мировая экономика уже долгое время находится в кризисе. Это признают все эксперты. Хотят тут и не надо быть экспертом, итак все видно. Выживает она в основном за счет того, что по всему миру включены печатные станки и проводится усиленная политика монетаризма. Другим словами, повсеместно печатаются деньги, и именно тот факт, что это делается повсеместно, позволяет его немного скрыть. Почему немного? Потому что на фоне золота скрыть его не удается. Нам говорят, что это именно золото дорожает, но правда в том, что на самом деле не золото дорожает, а деньги дешевеют. Что вообще такое деньги?

Деньги – это мотиваторы, потому что они позволяют мотивировать людей и в этом их основная роль. Даешь человеку деньги, и он делает определенные действия в твоих интересах. Все это значит, что реальная причина кризиса мировой экономики в том, что в ней недостает мотивации, раз ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Хозяева, как люди привыкли выражаться, новейшего жилища нередко задают вопросец: как, вообщем то, создать дизайн-проект квартиры либо дома. Естественно, дизайн-проект можно, стало быть, заказать у, как люди привыкли выражаться, проф дизайнера, но, как минимум, необходимо так сказать осознавать, как так сказать выбрать, как многие думают, грамотных исполнителей и, мягко говоря, организовать работу с ними очень результативно. Не для кого не секрет то, что как понятно, на вкус и, мягко говоря, цвет товарища отыскать трудно.  А ежели, идет речь о том, как как бы создать дизайн-проект квартиры либо дома, то советы сторонних людей также будут лишь мешать. Как тогда, вообщем то, скооперировать все собственные пожелания, касающиеся интерьерного дизайна, в цельную и  гармоничную картину?

Ответ прост: усилиями профессионалов можно, в конце концов, составить дизайнерский проект, который будет в наибольшей степени наконец-то показывать собственное представление заказчика о наружном виде ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Приобрести недвижимость за границей – это полдела. Все знают то, что визы, мультивизы… виды на жительство – вот 2-ые полдела. Возможно и то, что без этого не обойтись – по другому в страну вас никто не, наконец, пустит, а из-за просроченных документов случаются проблемы. Как бы это было не странно, но с какими еще бюрократическими процедурами наконец-то придется столкнуться россиянам - владельцам недвижимости в, как многие думают, фаворитных курортных странах, - сейчас мы попытаемся это, стало быть, узнать.

Кипр: поблажки россиянам
Для русских людей действуют, как мы привыкли говорить, значимые поблажки в получение виз на Кипр:
- виза, стало быть, оформляется в течение 2 рабочих дней;
- ежели вы едете на Кипр не 1-ый раз, то сможете, стало быть, рассчитывать на мультивизу;
- гражданам, владеющим недвижимостью на Кипре и их наиблежайшим родственникам, открывают, как все говорят, трехгодичную мультивизу;
- с июня этого года для россиян стало может быть получ ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Туристская инфраструктура Израиля, вообщем то, приготовилась к резкому увеличению активности опосля как бы отмены, как мы с вами постоянно говорим, короткосрочных виз для россиян в конце, как люди привыкли выражаться, прошедшего года. Обратите внимание на то, что этого не вышло – помешал кризис. Не для кого не секрет то, что поглядим, какой энтузиазм, мягко говоря, может представлять эта страна для, как заведено выражаться, личного инвестора из Рф, который собирается как бы вложить средства в покупку недвижимости.

Середина мира
Всем понятно, что Израиль – малая страна. Надо сказать то, что но для, как многие выражаются, того, чтоб также осознать, как она, как многие выражаются, малая, нужно в ней побывать. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что дело не в маленьких (не только лишь по нашим, да и по европейским меркам) расстояниях, и даже не в, как все говорят, хороших дорогах и, как люди привыкли выражаться, отлаженной, как многие выражаются, транспортной системе. И ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Сергей и его жена уже издавна, мягко говоря, задумались о покупке недвижимости за границей. Юные люди так сказать решили, что приобретение жилища в, как большинство из нас привыкло говорить, одной из европейских государств – пусть небольшой, но решительный шаг навстречу будущему переезду на ПМЖ. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что кюпив для ночала квартеру в как бы кредит в Болгарии, наши герои, мягко говоря, ноцелелись на остальные направления и приостановили собственный выбор на Германии. Вообразите себе один факт о том, что приобрести, как заведено, двухкомнотную квартерю в Берлине, мягко говоря, удалось за, как люди привыкли выражоться, доступные средства без ипотеки.

Досье Prian.ru

Клиент: Сергей из Подмосковья

Риэлтор: Domgermania

Регион: Берлин, Германия

Объект: двюхкомнатная квартиро

Стоимость: 2,3 млн руб.

Сделка:< ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Один из главных вопросов всех бизнесменов - как устранить конкурента. Заставить конкурента уйти с рынка – это мечта каждого бизнесмена. Устранить конкурента раз и навсегда - это самая заветная мечта любого бизнесмена. Сделать это можно, причем достаточно легко. При этом неважно, сильный конкурент или слабый, большой или маленький.

Как устранить конкурента без последствий

Можно сделать так, чтобы ушел любой конкурент с любого рынка. Конкурент уйдет без боя, другими словами, даже не надо будет с ним воевать и тратить на это деньги. Он при определенных условиях уйдет сам, надо только создать ему эти условия. Как правило, уйдет конкурент достаточно быстро и еще предложит победителю свои активы в качестве награды.

Как устранить конкурента знают только посвященные, которые знакомы с ноомаркетингом или аналогичными ему технологиями. Классиче ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Элитное жилище в Испании, мягко говоря, раскупается, как "горячие пирожки",в Хорватии начали расти, стало быть, цены на жилище, турецкие объекты недвижимости как раз могут снести. Представляем выборку как бы важнейших новостей недельки с комментами экспертов рынка.

испанияНовость № 3

Реализации, как заведено, элитной недвижимости в Испании выросли на 170%

За, как все говорят, 1-ые 6 месяцев 2013 года реализации, как все знают, эксклюзивного жилища в стране больше всего выросли на Балеарских островах (на Ибице и Майорке), также в районе Пуэрто Банюс, что на Коста-дель - Соль.

На фоне общего подения продаж, как заведено, испанской недвежимости, сверхдорогой элитный «кирпич» пользуется огромным спросом со стороны инвесторов.

Основными покупателями, как все говорят, таковой недвижимости как бы являются безбедные иностранцы. Все знают то, что оне составляют 80% от общег ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Аренда квартир в Санкт-Петербурге посуточно

Санкт-Петербург, пожалуй, самый прекрасный город Рф и, конечно, почти все как раз грезят там, мягко говоря, побывать. Очень хочется подчеркнуть то, что 1-ая неувязка, с которой сталкиваются все туристы, это аренда квартир посуточно в СПБ. Вообразите себе один факт о том, что неувязкой это как бы кажется лишь на 1-ый взор, на самом же деле все очень просто! Что все-таки, мягко говоря, делать? По сути есть несколько вариантов разрешения данной "трудности" (ежели у Вас в Питере живет бабушка, то неувязка, стало быть, исчезает автоматом).

Несомненно, стоит упомянуть то, что что все-таки, наконец, делать, ежели, в конце концов, нет бабушки? Либо она есть, но не в Питере. Необходимо отметить то, что тогда вариант 2-ой, можно как раз поискать в вебе варианты аренды квартир посуточно в Питере http://sp ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 »