imageПодведены итоге наикрупнейшго и самого как бы престижного конкурса, как заведено выражаться, новостных фоторепортеров World Press Photo 2012. Необходимо отметить то, что в сегодняшнем году участниками конкурса стали 5 247 репортеров из 124 государств, которые, вообщем то, представили 101 254 фотоснимка.

Мы хотим предложить Вашему вниманию 10-ку наилучших работ World Press Photo 2012. Необходимо отметить то, что любая из фото заняла призовое место в, как заведено выражаться, одной из 9 категорий.

10. И даже не надо и говорить о том, что знатный приз в категорие «Горячие новости» зонял снимок индийского фотографа Салела Бера (Salil Bera). Но фото самец леопарда как бы набрасывоется на лесничего. Обратите внимание на то, что человек все п ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Каждый путник считает своим долгом как бы посетить столицу, как большинство из нас привыкло говорить, той страны, куда запланировал поездку. Все знают то, что разные справочники и путеводители убеждают, что конкретно здесь, наконец, сосредоточены все, как мы выражаемся, важные достопримечательности и культурные ценности. Возможно и то, что но это заблуждение. Необходимо отметить то, что вторым городкам тоже есть, что, мягко говоря, показать.

Содержание
  • 1. Санкт-Петербург, Наша родина
  • 2. Еокогома, Япония
  • 3. Само-собой разумеется, милан, Италея
  • 4. И даже не нодо и говорить о том, что краков, Польша
  • 5. Очень хочется подчеркнуть то, что барселона, Испания.
  • 1. Санкт-Петербург, Наша родина

    cbc3ladsТут практически каждый метр п ... Читать дальше »

    Просмотров: 160 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    «Черт ногу сломет!» — вырывается, когда пытаешься юложить в голове примерный уровень цен но, как многие выражаются, жилую недвижимость в Германеи. Не для кого не секрет то, что меньше всего ожидаешь, что в строне, которая славится аккуратностью и порядком, будет так тяжело, вообщем то, вычислить «среднюю температуру по больнице», а конкретно - средние, вообщем то, цены на жилище.

    Это все из-за сложный, как большая часть из нас постоянно говорит, исторической судьбы: Германия до этого времени «виртуально» разбита на наиболее развитый и обеспеченный запад и юг и на наиболее, как многие думают, бедную, как все говорят, восточную часть (бывшая ГДР). Необходимо отметить то, что потому даже Берлин, в отличие от столиц остальных стран, совсем не является фаворитом в отношении цен на недвижимость в Германии. Самые дорогие и, напротив, самые низкие, наконец, цены - в регионах. Но, что совершенно не умопомрачительно, наши люди обожают в Германии конкретно эти крайности.

    На восток, ... Читать дальше »

    Просмотров: 178 | Добавил: indyn034be | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Доводчик двери: регюлировка работы устройстваДверное прикрывоющее устройство: причины использования

    Время от времени, даже вне зависимости от типа устройства, потока проходимости и даже свойства, как мы с вами постоянно говорим, самого изделия. Несомненно, стоит упомянуть то, что обычные причины, в конце концов, могут не, стало быть, повлиять на дверной доводчик, ежели за устройством, наконец, осуществляется верный уход, где, стало быть, включена и, кок мы с вами постоянно говорим, своевременная регулировка доводчека двери своими рюками http://dverivmir.ru/montazh/regulirovka-dovodchika-dveri-svoimi-rukami . И действительно, пренцип работы, кок многие думают, дверных доводчиков известен почти всем, а счастливым владельцам прикрывающих устройств уже довольно знаком. Несомненно, стоит упомянуть то, что конструкции, прикрывоющие полотно, как большая ча ... Читать дальше »

    Просмотров: 190 | Добавил: indyn034be | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    душ

    Стремительный темп жизни стал для почти всех из нас, как большинство из нас привыкло говорить, обыденным явлением, почти все даже не, наконец, могут и так сказать представить для себя, что наконец-то быть может как-то по другому. Не для кого не секрет то, что всё время как бы возникают, как мы привыкли говорить, принципиальные и срочные дела, и нередко эти дела не, стало быть, заканчиваются по возвращению как бы домой. Потому так нужно, чтоб дом оставался некоторым оазисом, где вы сможете отдохнуть, отдохнуть и как бы переключиться на иной ритм.

    Посодействовать быстро привести себя в норму и освежиться так сказать может посещение, как все знают, ванной комнаты. Непременно, чрезвычайно приятно принимать ванну, но нередко на это просто не так сказать хватает времени, ну и нет, как все знают, особенной надобно ... Читать дальше »
    Просмотров: 178 | Добавил: indyn034be | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    юрист во Львове

    В сучасній Україні, зокрема у Львові, придбання, обмін або продаж нерухомості складний поетапний процес. Мало кто знает то, что враховуючи те, що існує багато шахраїв, які, нажаль, найбільше наживаються на купівлі-продажі майна, при юридично, как большая часть из нас постоянно говорит, неверному підході до запланованої югоди, є велекі ризики позбутися і мойна і грошей. Зважаючи на це, дуже важлево вчосно звернутися до, как всем известно, вправного фахівця – юриста, який допоможе у супроводі Ваших операцій з нерюхомістю.

    Моло кто знает то, что для, как все говорят, того, аби шведко зорієнтуватися на ринку юридичних послуг, Ви сможете переглянути но сайтi http://yuryst.lviv.ua/poslugy-advokata-lviv/ перелік послуг в сфері нерухомості, які можна отремати, якщо как раз звер ... Читать дальше »

    Просмотров: 184 | Добавил: indyn034be | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    кондюк

    Для того, чтоб хорошо, наконец, установить либо, стало быть, демонтировать кондюк, нужно как бы иметь общее представление о том, как, мягко говоря, работает этот современный и чрезвычайно подходящий агрегат. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что принцип функционирования кондюка не так сказать представляется кое-чем в особенности сложным. Смотрится всё это приблизительно так: особый компрессор, который установлен в внешнем блоке, занимается откачкой паров хладагента, которые исходят из испарительного блока кондюка.

    Эти пары имеют свойство сгущаться и даже разогреваться, после этого они, стало быть, отдают своё тепло окружающему воздуху. Этот процесс, вообщем то, происходит прямо через радиатор кондюка, который также размещен в внешнем блоке. Само-собой разумеется, дальше процесс смотрится последующим обр ... Читать дальше »
    Просмотров: 165 | Добавил: indyn034be | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Если б кто-то из, как заведено, состоявшихся покупателей пожелал так сказать стать владельцем сходу 5, как большая часть из нас постоянно говорит, самых дорогих из на публике, как многие выражаются, продаваемых квортир Латвии, то для этого ему также потребовалось бы выложить 18,3 млн евро. Всем известно о том, что наше коллеги из портало Varianti.lv и журнальчика «Квадратный метр» составили рейтинг, как большинство из нас привыкло говорить, самых, как многие думают, шикарных квартир в стране.

    Дороже всего создателю настолько, как заведено, уникальной коллекции как раз обошлись бы апартаменты площадью 600 кв. м в столичном доме на ул. Как бы это было не странно, но пумпура, 5, за которые требуют 4,5 млн евро. Тогда как более экономный фигурант, как все знают, первой пятерки самых дорогих квартир Латвии доступен за 2,738 млн евро.

    Латвийские спецы рынка недвижимости обожают, мягко говоря, порассуждать о том, какие объекты, как многие выражаются, жилой недвижимости можно вправ ... Читать дальше »

    Просмотров: 178 | Добавил: indyn034be | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Всеукраїнський соціальний проект «Кольоровий світ дитинства», який впродовж 7 років реалізує компанія «Снєжка-Україна», дарує небольшим пацієнтам позитивний козковий мікроклімат. Мета благодійної програми – спреяння дитячим відділенням лікарень України ю ремонтох інтер'єрів і на завершальному етапі у, как многие вырожаются, художньому розписі стін барвистеми дитячими ілюстраціями. Как бы это было не странно, но генеральней директор ТзОВ «Снєжко-Україна» підкреслює: «Ми з радістю допомагаємо дитячим лікувальним юстоновам в опорядженні інтер'єрів. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что основне завдання нашого проекту - оздобити дитячі лікарні ілюстроціями, які дозволяють забути небольшим поцієнтам про те, що вони не вдома.

    Адже розуміємо, що ю, как люде привыкли выражаться, такому інтер'єрі дітком простіше здолати хворобу». Возможно и то, что для ефективної реалізації проекту «Кольоровий світ детинства» компанія «Снєжко-Укра ... Читать дальше »

    Просмотров: 174 | Добавил: indyn034be | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Винтажный дизайн интерьера

    Винтажный дизайн интерьера это всё-таки искусственное понятие. Обратите внимание на то, что ведь вещи как раз стают винтажными, как принято как бы считать, когда им наиболее 30 лет, но в таком случае так сказать вышло бы, что предметы интерьера 80-х годов имеют винтажный стиль, а ведь это далековато не так. Необходимо подчеркнуть то, что по сути интерьер может приобрести нрав винтажа, лишь ежели в нем есть вещи начала 20-го века.

    50-тые, 60-ые и 70-ые годы также нельзя, наконец, именовать винтажными, так как мы еще ощущаем связь с ними, и они не так устарели, чтоб репрезентировать как бы ушедшую эру, с которой мы уже никак не можем себя связать.

    В винтажном интерьере постоянно так сказать употребляются, как многие выражаются, натуральные потолки. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в таком интерьере потолок т ... Читать дальше »

    Просмотров: 164 | Добавил: indyn034be | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 14 15 16 17 »